Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1917

1917
Limit-Preis

Künstler 19. Jh., Hahnenkampf auf dem Hühnerhof, Öl a. Lwd., un. rechts sign.: Röttig, Maße: 19 x 27 cm, gerahmt: 33 x 39 cm.